Горнолыжные курорты Австрии – где покататься на лыжах в Австрии недорого

Автор: Билетыплюс |

К числу стран, которые с удовольствием посещают любители горнолыжного спорта, можно без сомнения отнести Австрию. Курорты Австрии расположены в центре Европы и добраться до них проще простого. Ухоженные лыжные трассы рассчитаны как на новичков, которые впервые пытаются спуститься с горы, так и на экстремалов, которые могут и без тропинки спуститься по самому крутому склону.

st-anton_2039587b

Провести недельку другую в Австрии можно как в фешенебельных многозвездных гостиницах, так и в бюджетных номерах. Каждый австрийский курорт имеет свою «изюминку». Если учесть специфику курорта, и поехать туда, где будет более комфортно, то можно вернуться в повседневный быт с большим запасом энергии и приятных воспоминаний.

Бад Кляйнкирххам название маленькой деревушки и одноименного курорта, граничащего с национальным парком Норкберке. В парке имеются термальные источники, поэтому курорт не только горнолыжный, но и термальный. Сезон открывается в декабре и длится до середины весны. Горнолыжники чувствуют здесь себя вольготно, так как в их распоряжении самые различные трассы, от сложных, до пологих спусков для новичков.

Помимо спуска с горных вершин, курорт позволяет подправить здоровье. Туристы могут принимать полезные ванны с термальными водами, на курорте всегда готовы крытые и открытые бассейны.

По вечерам, в барах отдыхающие могут культурно отдыхать.

Каритиния местечко в Австрии, где есть несколько отличных курортов, действующих не только зимой, но и летом. Причем летом эти курорты посещают фанаты экологического туризма.

Гаштайн регион Австрии, являющийся своеобразной «Австрийской Меккой» для туристов, которые посещают его для улучшения своего здоровья в термальных водах и катания по альпийским склонам. Так как расположенные в этой долине курорты очень популярны, их посещение доступно не каждому россиянину.

Skiing-Holidays-Austria-after-ski

Вокруг фешенебельных курортов расположены небольшие деревушки, прогулки по которым оставят массу позитивных воспоминаний.

austria sea season jobs

Каждый курорт Австрии может похвастаться живописными пейзажами и неописуемой красотой зимней альпийской природы. Везде отлично развита инфраструктура, туристы получают именно то, зачем приезжают отдыхать в самый центр Европы:

  • чистейший воздух;
  • приятное времяпровождение;
  • отличные горнолыжные трассы;
  • сказочные ландшафты;
  • полезные блюда из экологических, безопасных продуктов.
Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: